Mannschaftsmeisterschaften > 2. Klasse Nord

     
 
1 Runde am 21.09.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 ASK Komet 3.5:0.5
SIR Lehrer SIR Family 3:1
Union Hallein 3 SF Trumer Seen 1:3
F&M Zechner Sonnenschutzanlage HL Technik Neumarkt 4 0:4
ASK Evergreen Seekirchen 2 4:0
 
2 Runde am 05.10.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Seekirchen 2 F&M Zechner Sonnenschutzanlage 1.5:2.5
HL Technik Neumarkt 4 Union Hallein 3 2.5:1.5
SF Trumer Seen SIR Lehrer 2:2
SIR Family Oberndorf 2 0:4
ASK Komet ASK Evergreen 0.5:3.5
 
3 Runde am 19.10.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 SF Trumer Seen 1:3
SIR Lehrer HL Technik Neumarkt 4 2:2
Union Hallein 3 Seekirchen 2 2:2
ASK Evergreen F&M Zechner Sonnenschutzanlage 2.5:1.5
ASK Komet SIR Family 2.5:1.5
 
4 Runde am 09.11.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Seekirchen 2 SIR Lehrer 2.5:1.5
HL Technik Neumarkt 4 Oberndorf 2 3:1
SF Trumer Seen ASK Komet 2.5:1.5
SIR Family ASK Evergreen 1.5:2.5
F&M Zechner Sonnenschutzanlage Union Hallein 3 1:3
 
5 Runde am 23.11.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 Seekirchen 2 1.5:2.5
SIR Lehrer F&M Zechner Sonnenschutzanlage 2.5:1.5
ASK Evergreen Union Hallein 3 1.5:2.5
SIR Family SF Trumer Seen 2:2
ASK Komet HL Technik Neumarkt 4 0.5:3.5
 
6 Runde am 18.01.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Seekirchen 2 ASK Komet 2:2
HL Technik Neumarkt 4 SIR Family 4:0
SF Trumer Seen ASK Evergreen 2:2
Union Hallein 3 SIR Lehrer 1:3
F&M Zechner Sonnenschutzanlage Oberndorf 2 1:3
 
7 Runde am 01.02.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 Union Hallein 3 2.5:1.5
ASK Evergreen SIR Lehrer 2.5:1.5
SF Trumer Seen HL Technik Neumarkt 4 1:3
SIR Family Seekirchen 2 1:3
ASK Komet F&M Zechner Sonnenschutzanlage 4:0
 
8 Runde am 07.03.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Seekirchen 2 SF Trumer Seen 1:3
HL Technik Neumarkt 4 ASK Evergreen 3:1
SIR Lehrer Oberndorf 2 1:3
Union Hallein 3 ASK Komet 1:3
F&M Zechner Sonnenschutzanlage SIR Family 0:4
 
9 Runde am 21.03.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 ASK Evergreen
HL Technik Neumarkt 4 Seekirchen 2
SF Trumer Seen F&M Zechner Sonnenschutzanlage
SIR Family Union Hallein 3
ASK Komet SIR Lehrer