Mannschaftsmeisterschaften > 1. Klasse Nord

     
 
1 Runde am 28.09.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
SIR Sdost SIR Rochade 1.5:3.5
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 Mattighofen 3 3:2
ASK Legends/PostSV ASK Supernova 3:2
Oberndorf Trimmelkam 3:2
Ranshofen 4 Seekirchen 1 2:3
 
2 Runde am 12.10.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Supernova SC Hochburg Ach/Burghausen 2 4.5:0.5
Mattighofen 3 SIR Sdost 2.5:2.5
SIR Rochade Ranshofen 4 2.5:2.5
Seekirchen 1 Oberndorf 2:3
Trimmelkam ASK Legends/PostSV 2.5:2.5
 
3 Runde am 02.11.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Ranshofen 4 Mattighofen 3 2:3
SIR Sdost ASK Supernova 1.5:3.5
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 Trimmelkam 3:2
Oberndorf ASK Legends/PostSV 2:3
Seekirchen 1 SIR Rochade 2:3
 
4 Runde am 16.11.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Supernova Ranshofen 4 3:2
Mattighofen 3 Seekirchen 1 3:2
SIR Rochade Oberndorf 1:4
ASK Legends/PostSV SC Hochburg Ach/Burghausen 2 3.5:1.5
Trimmelkam SIR Sdost 3:2
 
5 Runde am 11.01.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Ranshofen 4 Trimmelkam 1.5:3.5
SIR Sdost ASK Legends/PostSV 2:3
Oberndorf SC Hochburg Ach/Burghausen 2 4:1
SIR Rochade Mattighofen 3 2.5:2.5
Seekirchen 1 ASK Supernova 1.5:3.5
 
6 Runde am 25.01.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Supernova SIR Rochade 2.5:2.5
Mattighofen 3 Oberndorf 2.5:2.5
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 SIR Sdost 3:2
ASK Legends/PostSV Ranshofen 4 3.5:1.5
Trimmelkam Seekirchen 1 2.5:2.5
 
7 Runde am 22.02.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Ranshofen 4 SC Hochburg Ach/Burghausen 2 1:4
Oberndorf SIR Sdost 2.5:2.5
Mattighofen 3 ASK Supernova 3.5:1.5
SIR Rochade Trimmelkam 3.5:1.5
Seekirchen 1 ASK Legends/PostSV 3:2
 
8 Runde am 14.03.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Supernova Oberndorf
SIR Sdost Ranshofen 4
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 Seekirchen 1
ASK Legends/PostSV SIR Rochade
Trimmelkam Mattighofen 3
 
9 Runde am 28.03.2020Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Supernova Trimmelkam
Mattighofen 3 ASK Legends/PostSV
SIR Rochade SC Hochburg Ach/Burghausen 2
Seekirchen 1 SIR Sdost
Ranshofen 4 Oberndorf