Mannschaftsmeisterschaften > 1. Klasse Nord

     
 
1 Runde am 06.10.2018Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
SIR Rochade Zechner Neumarkt 3:2
Ranshofen 4 SIR Kings 4:1
ASK Young Stars ASK Post SV 3:2
Oberndorf 2 Mattighofen 3 3:2
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 Seekirchen 1 3:2
 
2 Runde am 20.10.2018Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
SIR Kings SIR Rochade 2.5:2.5
Zechner Neumarkt SC Hochburg Ach/Burghausen 2 1.5:3.5
Seekirchen 1 Oberndorf 2 1.5:3.5
Mattighofen 3 ASK Young Stars 2:3
ASK Post SV Ranshofen 4 4:1
 
3 Runde am 03.11.2018Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Seekirchen 1 SIR Rochade 2.5:2.5
Mattighofen 3 SC Hochburg Ach/Burghausen 2 1.5:3.5
Oberndorf 2 ASK Young Stars 1:4
SIR Kings ASK Post SV 3:2
Zechner Neumarkt Ranshofen 4 3:2
 
4 Runde am 17.11.2018Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Post SV Zechner Neumarkt 3:2
ASK Young Stars SIR Kings 4.5:0.5
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 Oberndorf 2 1.5:3.5
SIR Rochade Mattighofen 3 2.5:2.5
Ranshofen 4 Seekirchen 1 2:3
 
5 Runde am 08.12.2018Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 SIR Rochade 3.5:1.5
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 ASK Young Stars 2.5:2.5
Zechner Neumarkt SIR Kings 2:3
Seekirchen 1 ASK Post SV 3:2
Mattighofen 3 Ranshofen 4 1:4
 
6 Runde am 19.01.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Young Stars Zechner Neumarkt 3.5:1.5
SIR Rochade SC Hochburg Ach/Burghausen 2 1:4
Ranshofen 4 Oberndorf 2 2.5:2.5
ASK Post SV Mattighofen 3 3.5:1.5
SIR Kings Seekirchen 1 2:3
 
7 Runde am 02.02.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
SIR Rochade ASK Young Stars 1:4
Seekirchen 1 Zechner Neumarkt 4:1
Mattighofen 3 SIR Kings 4:1
Oberndorf 2 ASK Post SV 3:2
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 Ranshofen 4 1.5:3.5
 
8 Runde am 16.03.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
ASK Young Stars Seekirchen 1 4:1
Ranshofen 4 SIR Rochade 4:1
ASK Post SV SC Hochburg Ach/Burghausen 2 5:0
SIR Kings Oberndorf 2 1.5:3.5
Zechner Neumarkt Mattighofen 3 3.5:1.5
 
9 Runde am 30.03.2019Ergebnisse ...
HEIMMANNSCHAFT GASTMANNSCHAFT  
Oberndorf 2 Zechner Neumarkt 3:2
SC Hochburg Ach/Burghausen 2 SIR Kings 1.5:3.5
SIR Rochade ASK Post SV 2:3
ASK Young Stars Ranshofen 4 3:2
Mattighofen 3 Seekirchen 1 3.5:1.5