Mannschaftsmeisterschaften > 2. Klasse Nord

      ELO Int. ELO
Oberndorf 2
1 Pausch Thomas 1157 0
2 Weber Paul 1507 0
3 Pschl Gerhard 1537 0
4 Beyhl Tobias 1220 0
5 Junger Silvio 1318 0
6 Beyhl Joachim 800 0
7 Loreth Wolfgang 1638 1737
8 Loreth Thomas 1476 1521
 
ASK Komet
1 Medina Miguel 1662 1704
2 Zechner Rene 1377 0
3 Pichler Christian 1419 0
4 Weinguny Bruno 1174 0
5 Radosevic Florian 1493 0
6 Lackner Rudolf 1328 1404
7 Hllbacher Helmut 1362 0
8 Neuwirth Manfred 1461 1542
9 Maier Gerald 0 0
 
SIR Family
1 Elssser Daniel 1367 1407
2 Saria Sebastian 832 0
3 Elssser Robert 1225 0
4 Anschuber Rudolf 1096 0
5 Horn Sarah 1404 1358
6 Ziegler Dietmar 0 0
7 Kantor Nikita 0 0
8 Posch Manfred 1269 0
9 Do Anton 905 0
10 Rumerskirch Udo Mag. 0 0
 
SF Trumer Seen
1 Holschke Christian 1720 1836
2 Zand Jrgen 0 0
3 Kritzinger Franz 1608 0
4 Wagner Gerhard 1287 0
5 Meisl Walter 1107 1433
6 Lang Michaela Mag. 927 0
7 Fussi Konrad 1455 0
8 Lftenegger Hans 1299 0
9 Fuchshuber Helmut 854 0
 
HL Technik Neumarkt 4
1 Kriechbaum Paul 1750 1805
2 Bruckner Simon 1716 1858
3 Zwingenberger Lukas 1204 1408
4 Bruer Mario 1543 1658
5 Kawinek Arnold 1546 1622
6 Kng Lea 1183 0
7 Burgstaller Bastian 1270 1410
 
Seekirchen 2
1 Mssler Herbert 0 0
2 Winkler Manfred 1350 1579
3 Mssler Kathrin 0 0
4 Stockinger Markus 1094 0
5 Jahn Brigitte 0 0
6 Haider Gnter 0 0
7 Oberascher Werner 1423 0
8 Jahn Jrgen 1096 0
9 Weilbuchner Johann 1499 0
 
F&M Zechner Sonnenschutzanlage
1 Dummert Norbert 1422 1562
2 Schoosleitner Hans 0 0
3 Geworgyan Derenick 1032 0
4 Geworgyan Daniela 800 0
5 Homolja David 1091 0
6 Glaser Eva 1321 1519
7 Glck Moritz 811 0
8 Glck Emil 857 0
9 Wagner Samuel 0 0
10 Wallner Felix 809 0
 
Union Hallein 3
1 Herbst Gottfried 1343 0
2 Baldemair Helmut 1480 0
3 Lettner Fritz 968 0
4 Seilinger Rudolf 1353 0
5 Valjevac Aziz 1491 0
6 Scheichl Walter Dr. 1468 0
 
SIR Lehrer
1 Fruhstorfer Heinz 1194 0
2 Sniesko Robert 1316 0
3 Azad Marx 1185 0
5 Prossinger Jakob 0 0
6 Kliegl Julian 1041 0
7 Lippmann Andreas 1367 0
8 Itzlinger Paul Leon 0 0
 
ASK Evergreen
1 Lemmerhofer Manfred 1660 1820
2 Khleitner Markus Mag 1461 1538
3 Maier Gnther 1388 1449
4 Mamarina Franc 1350 1416
5 Koller Karl 1575 0
6 Aichinger Herbert 1395 0
7 Kohlweis Walter 1262 0