Mannschaftsmeisterschaften > 1. Klasse Nord

      ELO Int. ELO
Ranshofen 4
1 Putz Ernst 1721 1707
2 Esterbauer Andreas 2 1442 0
3 ller Matthias 1277 0
4 Girlinger Andreas 1167 0
5 Fersterer Rupert 987 0
6 Schneeweis Martin 1462 1595
7 Post Hermann Dr 1564 1700
8 Freilinger Simon 1150 1304
9 Schuldenzucker Gnter 1523 0
10 Freitag Jan 978 0
11 Stadler Maximilian 1121 0
 
Seekirchen 1
1 Kltringer Josef Jun. 1758 1865
2 Klinger Josef sen. 1737 1873
3 Gerner Wolfgang 1447 0
4 Msl Felix 1596 1765
5 Jeller Johann 1532 1669
6 Oberascher Werner 1423 0
7 Kltringer Josef Sen. 1578 0
8 Weilbuchner Johann 1494 0
9 Winkler Manfred 1402 1591
10 Stockinger Markus 1099 0
11 Bruckmoser Franz 1445 1616
 
SIR Rochade
1 Gottsmann Herbert 2177 2206
2 Hitsch Michael 1814 0
3 Leitner Erich Dr. 1631 0
4 Hess Karl Dkfm. 1697 0
5 Rudhart Siegfried 1595 0
6 Krismayer Thomas 1648 0
7 Baumgartinger Gerald 1562 0
8 Sauberer Willi 1613 0
9 Huber Friedrich 1565 0
10 Davenport Dominik 1381 0
11 Grnwald Simon 1473 0
 
Mattighofen 3
1 Friedl Gerhard 1786 1923
2 Feichtenschlager Josef 1771 1890
3 Muhr Rudolf 1740 1841
4 Sycek Adolf 1568 1727
5 Jankovic Hranislav 1392 0
6 Mhlbacher-Karrer Johann 1491 0
7 Schfecker Ingemar 1474 0
8 Priewasser Reinhard 1586 1608
9 Schfecker Norbert 1353 0
10 Vorreiter Gnter 1773 0
 
ASK Supernova
1 Haselsteiner Walter 1782 1801
3 Gallob Boris Mag. 1665 1800
4 Bieniok Alfred 1645 1796
5 Rmler Stefan 0 0
6 Mende Wolfgang 1703 1714
7 Medina Miguel 1654 1681
8 Khleitner Markus Mag 1444 1538
9 Mamarina Franc 1463 1491
10 Botond Laszlo 1661 1784
11 Platzer Hugo 1482 0
 
Trimmelkam
1 Appl Gerhard 1992 2083
2 Felber Heinz 1841 0
3 Spitzwieser Philip 1710 2000
4 Spitzwieser Daniel 1569 0
5 Doppler Gerwin 1580 0
6 Widl Herbert 1471 0
7 Danner Erwin 1418 0
8 Hinterhofer Hubert Dr. 1832 0
9 Krotz Walter 1573 0
10 Strasser Horst 1594 0
11 Pohl Josef 1208 0
 
ASK Legends/PSV
1 Neuwirth Gernot 1837 1847
2 Lederer Anatol 1715 1808
3 Rettenbacher Robert 1831 1875
4 Thalhammer Klaus 1760 1828
5 Hattinger Walter 1629 1729
6 Groiss Karl 1677 1850
7 Groiss Werner 1423 0
8 Janeczek Egon 1674 1693
9 Lemmerhofer Manfred 1660 1820
10 Veigl Wilhelm 1736 1891
11 Neuwirth Manfred 1522 1570
 
SC Hochburg Ach/Burghausen 2
1 Weise Wolfgang Dr. 1913 2015
2 Wittmann Helmut 2033 2031
3 Bieringer Konrad 1962 1989
4 Geiger Julian 0 0
5 Maier-Arnold Heinrich 1706 1671
6 Dhne Christian 1538 0
7 Breu Alfons 1533 0
8 Engelsberger Benno 1609 1832
9 Lippl Siegfried 1773 1802
10 Gossmann Peter 1328 0
11 Nyari Josef 1663 1833
 
SIR Sdost
1 Sauper Boris 1715 1827
2 Wagner Martin 1545 0
3 Schimak Josef 1443 0
4 Bein Helmut 1435 0
5 Lechner Leopold Dkfm. 1360 0
6 Dong James 1632 0
7 Akhtar Jamshed 1618 0
8 Bauernhuber Reinhard 1479 1571
9 Nikolyan Vagharshak Arthur 1479 0
10 Kaiser Manfred 1438 0
11 Lippmann Andreas 1382 0
 
Oberndorf
1 Hagmller Josef 1667 1762
2 Friedl Markus 1851 1830
3 Zauner Josef 1680 0
4 Buchner Martin 1545 1777
5 Lang Markus 1644 0
6 Pschl Gerhard 1505 0
7 Schwab Alexander 1859 1924
8 Junger Silvio 1318 0
9 Weber Paul 1496 0
10 Loreth Wolfgang 1636 1737
11 Stiborek Alexander 1784 1813